xxx
Condividi
Home » Federazione

Il Team di Federparchi

Presidenza
Giampiero Sammuri
presidente.federparchi@federparchi.it

Direzione
Francesco Carlucci
francesco.carlucci@federparchi.it
+390687600224

Segreteria
Francesca Cacciacarne
francesca.cacciacarne@federparchi.it
+390687601005

Amministrazione
Ezio Nocera
ezio.nocera@federparchi.it
+390687568322

Progetti
Paolo Pigliacelli
paolo.pigliacelli@federparchi.it
+390687609377

Conservazione, Biodiversità rapporti Europarc Federation
Corrado Teofili
corrado.teofili@federparchi.it
+390687606935

Esperto Giuridico
Ciro Amato
ciro.amato@federparchi.it
+390651604940

Consulente ufficio stampa
Gianni Montesano
gianni.montesano@federparchi.it
+390651604940

Gestione e controllo progetti europei e nazionali
Vincenzina Paola Rizzuti
paola.rizzuti@federparchi.it
+390651604940


(foto di: Federparchi)
© 2021 - Federparchi - Europarc Italia
Via Nazionale 230 - 00184 Roma
Tel. +39 06/51604940 - Fax +39 06/5138400
Email: segreteria@federparchi.it - ufficio.stampa@federparchi.it - PEC
Partita IVA: 02623250400
Seguici su: